Фирма не выполнила договор на постройку пристройки в срок. Что делать?

Фирмой со мной был заключен договор на постройку пристройки моего дома, в срок 40 дней. Они должны по договору сдать полностью объект, остается девять дней, а работы так и не ведутся. На мои звонки они никак не реагируют (не присылают работников, не приезжают сами), хотя на каждый звонок обещают что это произойдет. Реально видно что они не успеют за девять дней сдать полностью объект. Что мне делать дальше?
Ответы юристов

Дождаться когда они все же не сделают работу в срок. И в судебном порядке взыскать неустойку за невыполнение работ в соответствии с пунктами вашего договора.