Как побыстрее оформить гражданство РФ мужу?

Мы с мужем живем уже почти три года, у нас двое детей. Я и дети граждане РФ. Вот решили оформлять гражданство мужу. Можно ли это сделать побыстрее в данный момент? Он гражданин Казахстана
Ответы юристов

Ваш муж имеет право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке!

Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации при условии, если указанные граждане и лица:

б) обязуются соблюдать Конституцию Российской Федерации и законодательство Российской Федерации;

в) имеют законный источник средств к существованию;

г) обратились в полномочный орган иностранного государства с заявлениями об отказе от имеющегося у них иного гражданства. Отказ от иного гражданства не требуется, если это предусмотрено международным договором Российской Федерации или настоящим Федеральным законом либо если отказ от иного гражданства невозможен в силу не зависящих от лица причин;

д) владеют русским языком;

Буду благодарен за положительную оценку моего ответа!!!!!