Куда пожаловаться на бездействие приставов?

Приставам передан исполнительный лист по уголовному делу(кража). Мне во второй раз присылают письмо, где пишут, что прекращают исполнительное производство в связи с тем, что должник ничего не имеет, якобы не работает, взять с него нечего. Прошло 2 года и никаких решений не принято.
Ответы юристов
Здравствуйте. Жалоба на действия либо бездействие судебного пристава-исполнителя может быть подана старшему судебному приставу (начальнику отдела, в подчинении которого находится данный пристав), прокурору или в суд.