Автосалон завысил цену на авто по кредиту. Могу ли оспорить?

Здравствуйте. Купил недавно авто в кредит. Стоимость 479500р. Но автосалон завысил цену 689000р. Я думал что это полная стоимость кредита и подписал договор. Потом оказалось что это стоимость авто, а не кредита. Могу ли я оспорить стоимость авто или нет? Конечно через суд, и каковы мои шансы? Да автосалон говорит якобы я подписывал, значит сам виноват, надо читать внимательней. Спасибо.
Ответы юристов

здравствуйте! я полагаю, что взыскать что-либо через суд не получится, в договоре же было прописано из чего складывается стоимость авто, какие дополнительные опции имеются. Доказать, что подобную комплектацию авто или дополнительные опции Вы не заказывали будет проблематично.

Добрый день. Вам необходимо обратиться к юристу (юристам) для проведения правовой экспертизы данного договора.