Помогите разобраться?

Здравствуйте! У меня такой вопрос месяц отработала в магазине на первом учете не была так как в магазин пришла после учета прошла уже неделя когда меня позвали на время отпуска работника, от работав месяц перед увольнением из магазина сделали учет и оказалось что у нас вылазит не до сдача в размере 40 000 тысяч рублей. При этом у них в магазине до нас периодически вылазили излишки на эту сумму перед нашим приходом в магазин. В связи с этим я не согласна с этой не до сдачей. Но нас заставляют ее выплатить. Подскажите в какие оганы можно обратится за помощью в разрешении этого конфликта?
Ответы юристов

Трудовые споры рассматривает инспекция по труду. Обращайтесь туда. Они всё проверят и соберут документы (доказательства вашей не виновности) с которыми Вы позже можете обратиться в прокуратуру для юридичесокой оценки ситуации, там разберутся.

Закон на вашей стороне. Удачи в отстаивании своих прав.

Прошу оставить отзыв. Спаибо!