Как получить гражданство РФ если жена и ребенок уже имеют гражданство?

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать, как получить гражданство (какие документы и куда их подавать) молодому парню из Молдовы, если он имеет жену гражданку РФ и от нее ребенка 6 мес?
Ответы юристов

добрый день! обращайтесь в управление миграционной службы по месту регистрации, Сначала вам нужно оформить разрешение на временное проживание, затем вид на жительства и если срок вашего проживания в браке составляет более трех лет, то заявление на гражданство. Перечень документов на официальном сайте ФМС www.fms.gov.ru