Перераздел долей в оплате за ЖКУ

Здравствуйте! У меня на руках вступившее в законную силу решение суда об определении долей в оплате (по 1/3 каждой). Однако меньше месяца назад сестра родила дочь и регистрирует её в этой квартире. Получается решение - не действительное? в решении формулировка: возложить на ...., ...,.. выдавать платежные документы той-то, той-то и той-то согласно определенному порядку (по 1/3) до изменения состава зарегистрированных в квартире лиц. Что мне делать?В суд ходила я и столько нервов потратила, чтобы добиться такого решения.Нужно опять идти в суд?
Ответы юристов

Здравствуйте, у вас квартира в собственности? если да, то ничего не нужно менять. дочь сестры будет прописана на доле сестры. так и будут начислять. решение отнесли в гуис?если что звоните . консультация бесплатно