Как мне уволиться и получить зп и стажировочные деньги? (отрабатывать не хочу)

Я устроилась на работу в евросеть, 12 дней была оплачиваемая стажировка и неделю я отработала, оказалось что у них постоянные недостачи в кассе и потом это вешают на нас продавцов, не хватает телефонов и тоже на продавцов все сваливают. Они незаконно оформляют людей в нпф, незаконно оформляют симки на людей. Я не хочу участвовать в таких вещах и собираюсь уйти. Еще нарушается ТК РФ, то есть мы должны работать 5 дней по 11-12 часов. Как мне уйти и получить зп и стажировочные деньги? Говорят нужно отработать 2 нед, но я не могу т.к. там незаконные вещи происходят. Как уйти и получить зп?
Ответы юристов
Здравствуйте. Если Вас приняли с испытательным сроком, и это указано в трудовом договоре, о предстоящем увольнении Вы должны предупредить работодателя за 3 дня.

О незаконных действиях, происходящих в Евросети, Вы можете сообщить в прокуратору.