травма на производстве, сколько можно просить возмещение ущерба?

я получил травму на производстве,по вине производства, мою руку затянуло в вал ленточного конвейера, чуть не оторвало, и сейчас у меня третья группа, могу работать только сторожем, производство мне не выплатило ничего, и больничный только по 3000т в месяц, мне дали бумагу что моя должность сокращается, сейчас подаю в суд сколько можно просить возмещение ущерба?
Ответы юристов
При повреждении здоровья или в случае смерти работника из-за несчастного случая на производстве ему (или его семье) возмещается утраченный заработок, а также компенсируются дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию либо расходы, связанные со смертью работника (ст. 184 ТК РФ).

возможно еще и возмещение морального вреда (сходите к психологу и пожалуйтесь на появившиеся после НС страхи, упадок настроения и т.д.)

а так чем больше тем лучше, авось и выплатят!