Как убрать статью 19в из военного билета?

Здравствуйте. Подскажите, как убрать статью 19в из военного билета? Прошло больше 10 лет как мне выдали военный билет, заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Для того чтобы убрать статью из военного билета Вам необходимо обратиться в военкомат с целью заменить военный билет. Согласно Приказа Министра обороны РФ от 19.11.2007 № 500 "О мерах по выполнению в вооруженных силах Российской Федерации Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 № 719" в утвержденной форме военного билета указывается не код диагноза, а категория годности к военной службе.