Как будут взыскиваться алименты, если должник уволился и уехал в другой город?

У меня есть судебный приказ о взыскании алиментов с мужа на ребенка 11 лет, этот документ был передан в его организацию и три месяца деньги в размере 25% взыскивались, сейчас он уволился и уехал якобы в Москву, как теперь будут взыскиваться алименты?
Ответы юристов

исполнительный докмуент вернется к приставу, который и будет его искать. Пока не представлены документы по зарплате, будет капать долг от средней зарплаты по стране

Здравствуйте

По месту прописки, прийдут уведомления о необходимости уплаты алиментов. Если муж устроился в Москве официально по по запросу в пенсионный фонд (куда будут идти отчисления на пенсию мужа) приставы определят место работы и направят требование об

удержании из зарплаты суммы алиментов.

Прошу оставить отзыв. Спасибо!