Как взыскать алименты с родни отца?

Здравствуйте. Я бы хотела узнать: мне отец должен на мое 18 летие 600000 алиментов (долг у него). 6 месяцев назад его убили. Я читала закон и мне также говорили, что есть закон о том, что если он не мог платить, то за него платят родители, братья или сестры его. Подскажите, какой это закон и как можно взыскать алименты с родни? Мне сейчас 19 лет. Заранее спасибо.
Ответы юристов

С родни вы взыскать не сможете. Со смертю прекращаются все правоотношения. По долгам умершего отвечают наследники которые в установленном порядке примут наследство.

поддерживаю коллегу, можно только пробовать обращаться в суде с требованием к тем, кто примет его наследство, да и то, если было, что принимать.