договор посреднический или транспортной экспедиции

Добрый день! Я ИП по организации грузоперевозок код оквэд 63.40, система налогообложения УСН 6% доходы, какой договор лучше всего заключить, чтобы не платить со всего оборота, а платить только со своего вознаграждения? И конечно, хотелось бы знать возможен ли вариант, когда конкретная сумма вознаграждения не прописывается, потому как ситуации бывают разные и с какой-то перевозки можно сорвать куш,а с какой-то поиметь сто рублей. Можно ли как-то законно это оформить?или обязательно прописывать вознагражение и сдавать отчет агента?
Ответы юристов

Я порекомендовал бы заключить стандартный договор, в котором четко прописать все моменты.