срок ремонта превысил 45 дней

Здравствуйсте. Купила телефон в Связном в декабре 2012 года.В мае 2013 обнаружился дефект кнопки,со временем она перестала вообще работать.5 июля 2013 сдала телефон в магазин для проведения гарантийного обслуживания.Срок ремонта истекает 19 августа, но до сих пор телефон даже не начали ремонтировать.За 3 дня они не успеют этого сделать,т.к. сервисный центр находится в Москве. Я собираюсь пойти в магазин с претензией и расторгнуть договор купли/продажи и вернуть деньги. Могу ли я потребовать деньги в эой ситуации? Что вообще я имею право потребовать?

Спасибо заранее
Ответы юристов

ПОДАЙТЕ ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ в соответствии с ФЗ о ЗПП. Вы имеете право разорвать договор купли продажи и требовать возврата стоимости телефона.

Диана (17.08.2013 в 01:34:18)
Спасибо большое