У меня в руке стоит металлический имплантант. Меня возьмут в Армию?

У меня в руке стоит металлический имплантант на левой кисти,безымянного пальца.После чего меня направили к хирургу по месту жительства для заключения. Придя к хирургу он спросил по какой причине я пришел,после чего посмотрев на снимок моей руки он увидел на снимке металлический имплантант, спросил сколько она у тебя стоит я сказал 2 года, но у меня есть жалобы на мою руку. Он сказал нефиг отлынивать от армии и ставя в графе жалобы что Жалоб нет! Говорит мне до свидания. Берут ли в армию с инородными телами под кожей и на сколько незаконно действовал хирург в моей ситуации?
Ответы юристов

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи.