Наследство: возможно ли что дочь и отец поделят все имущество между собой и без ведома сына?

Здравствуйте!!! Помогите решить мой вопрос. У нас семья состоящая из 4-х человек: мать, отец, сын, дочь - дети совершеннолетние. Мать была психически больна, 1-ая группа инвалидности, дочь была опекуном. При смерти матери наследство не установлено, возможно ли что дочь и отец поделят все имущество между собой и без ведома сына?
Ответы юристов

Илья Павлович, нет, это невозможно.

Вобщето нет! но что значит не установленно? вы знаете что у нее было какое то имущество ?