Могу ли вернуть деньги за обувь? Прошло 14 дней, но не прошло 30 дней

Купила обувь, не носила. Решила одеть и оказалась маловата. Прошло 14 дней, но не прошло 30 дней. Могу ли вернуть деньги за обувь?
Ответы юристов

Здравствуйте, только если договоритесь с продавцом в частном порядке. До истечения гарантии обувь можно вернуть только если у нее проявятся какие-то дефекты. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.

Полностью поддержу ответ коллеги. В данной ситуации Вы можете получить свои денежные средства в том случае, если при использовании товара проявяться какие либо дефекты. Попытайтесь договориться с продавцом, возможно поменять первоначальный товар на товар меньшей стоимости, продавцу это будет выгодно - двойная выгода.