Каким удобным способом можно разделить квартиру?

Имеется 3-х кв., в ней прописаны пять человек, я, брат, отец и две двоюродные сестры, но одна из них дет.домовская, а другая находится под опекой. Доли двоюродных сестер не приватизированы. Хотела бы узнать каким удобным способом можно разделить квартиру?
Ответы юристов
На практике - никак вы не разделите.

Уважаемый Аноним. Что значит - доли сестер не приватизированы? Три доли из пяти приватизированы? Опишите подробнее, и какая документация имеется.