Лишение отцовства т.к. не помогает ни физически, ни морально, ни материально

4.11.2010 г. родила сына, отец 10.11.2010 вместе со мной написал заявление об установлении отцовства, до августа 2011 общался с нами, навещел раз в два месяца, давал денег в размере 2000 р., когда приезжал. Я с сыном жила в 250 км от отца. С 08.2011 г. с нами не общается, не помогает ни физически, ни морально, ни материально. 08.04.2013 г. нас с сыном сбила машина на пешеходном переходе, месяц пролежали в больнице и до сих пор проходим лечение. С его стороны никаких телодвижений не было в сторону сына. Хочу его лишить родительских прав, Возможно ли это и как сформулировать иск?
Ответы юристов

По закону (ст.69 ск рф )у вас есть основания, так отец как не участвует в воспитании и содержании ребенка.Но с первого раза редко лишают, обычно выносят предупреждение горе-отцу, если в течение полугода ситуаия не меняется, подается повторно иск, и тогда лишат. Формулировку иска здесь вряд ли кто напишет, надо все же лично проконсультироваться.

Нужн будет помощь с иском -обращайтесь.

Если не передумали, обращайтесь на почту. Составлю исковое заявление.