Ветхое жилье в собствености, как получить новое жилье?

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. У нас умерла мама, в наследство остался ветхий барак в п. Вурнары, документально признанный аварийным и не пригодным для жилья (документы на руках), который ей был приватизирован. В администрации нам сказали, что так как это собственность, то под программу ветхого жилья мы не попадаем. Жить там невозможно. Подскажите, возможно ли нам получить жилье.
Ответы юристов

Здравствуйте, Екатерина!

Необходимо понять: этот барак принадлежал ТОЛЬКО Вашей маме?

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".