Не выплатили бонусную часть и дополнительные выходы на работу

Я написала заявление на увольнение 26.07 отработала 2 недели уволилась 9.08 в этот день работала, у нас есть бонусная часть которая начисляется на 1 месяц с задержкой мне не оплатили не только за 2 недели отработки и бонусы за эти дни,а еще и бонусы за июль и не оплатили дополнительные выходы на работу заплатили только 4350(это зп без премии) и еще 1350 в итоге при увольнении я получила 5700

Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?
Ответы юристов
Добрый день. Данную проблему Вы можете решить, обратившись в суд с исковым заявлением. Кроме выплаченной части заработной платы, премиальных начислений и т.п. Вы можете также указать в иске требования о взыскании с работодателя процентов за задержку указанных выплат и денежной компенсации морального вреда. Не пропустите срок обращения в суд. Он составляет 3 месяца с момента увольнения.