ООО не исполняет судебное решение, приставы бездействуют. Что делать?

Здравствуйте. У меня вопрос о защите прав потребителя. Решением суда было заключено мировое соглашение между продавцом и клиентом. Продавец в назначеннное время не исполнил решение, а потом попросту скрылся с юр.адреса. Судебный пристав отмахнулся статьями о не возбуждения дела, писала жалобу начальнику на пристава, но тщетно. Также письмо о него об отказе с обжалованием на пристава в суд. НЕТ уже никаких сил и средств, опять суды, время, оплата адвокатам, который не оправдал, незнаю но что-то надо делать Посоветуйте.
Ответы юристов
Попробуйте обратится в прокуратуру с жалобой на судебного пристава исполнителя.