Могу ли я прийти в соцслужбу и попросить их обменять мой дом на другой?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Я сирота, мне 22 года, выдали жилье в 2011 году, я в нем не жил, а в 2012 году у меня родился сын. Могу ли я прийти в соцслужбу и попросить их обменять мой дом на другой. Что бы они учли квадратуру на сына?!
Ответы юристов
Здравствуйте, нет не можете. Они свой долг перед Вами выполнили. Но возможно Вы можете быть признаны нуждающимся в улучшении жил. условий. Обратитесь в местную администрацию.

Если понравился ответ- оставьте пожалуйста отзыв.

Предшественница ответила абсолютно правильно, но есть тонкий вопрос. вы как-то право собственности оформляли, например, как приватизацию? Насчет улучшения жилищных условий, если не воспользовались правом приватизации, то. в принципе, можно, но в вашем вопросе маловато информации для полноценного ответа.