Куда обратиться чтобы встать на очередь на жилье?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой конкретно орган нужно обратиться в Иркутске, чтобы встать на очередь на жилье? Все вокруг твердят, что я имею такое право, а куда обратиться - не знают. Обращалась в несколько инстанций - никто ничего не желает пояснять. Вообще, хотелось бы знать на что конкретно можно претендовать и куда (желательно адрес) обратиться. Я одинокая мать, воспитываю дочь 9 лет. В браке не состояла. Возраст-35. Проживаем в студенческом общежитии (по месту моей работы). Своего жилья или участка, или вообще чего-нибудь нет нигде (ни в каком регионе РФ). Родителей нет, наследства ждать неоткуда.
Ответы юристов

Вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы администрации г. Иркутска, в котором изложите всю ситуацию и просите сообщить действующий порядок постановки в очередь на улучшение жил.условий. Просите оказать содействие в постановке в очередь и сообщить комплект документов необходимых для включение в очередь. Просите сообщит имеющиеся льготы для матерей одиночек.