Изготовление деревянных комплектующих к охотничьему оружию

Можно ли осуществлять изготовление и ремонт деревянных частей (ложа) к охотничьим ружъям? лицензии на изготовление нет и нужна ли она? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте.

Согласно ст.9.1 Закона об оружии , лицензированию в соответствии с законодательством РФ подлежат:

производство оружия и основных частей огнестрельного оружия, производство патронов к оружию и составных частей патронов, торговля оружием и основными частями огнестрельного оружия, торговля патронами к оружию, коллекционирование и экспонирование оружия, основных частей огнестрельного оружия и патронов к оружию .

Согласно ст. 1 Закона об оружии , к основным средствам огнестрельного оружия относятся ствол, затвор, барабан, рамка, ствольная коробка.

С уважением, Наталья.