Какие выплаты будут положены после заключения нового контракта? (капитан запаса)

Здравствуйте ! Я капитан запаса. Прослужил в армии 16 лет, был уволен по ОШМ. 2 года работаю на гражданке. Сейчас собираюсь вновь призваться на военную службу. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне будут положены после заключения нового контракта? Спасибо !
Ответы юристов

Уважаемый Рудковский В.К. Наберите в поисковой системе Яндекса этот ФЗ. Он легко Вам покажется и Вы найдёте в нём ответы на вопросы.

Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" (с изменениями и дополнениями)

Удачи и звания полковника. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.