Купленная машина в залоге у судебных приставов

При постановку на учет в ГИБДД, оказалось, что купленная мною машина находится в залоге у судебных приставов. Что мне делать в этой ситуации?
Ответы юристов

Добрый день!

Обратиться к продавцу за своими деньгами, если не поможет то тогда только в Суд и снова приставы.

В залоге у судебных приставов автомобиль находиться не может. Уточните в связи с чем наложен запрет на совершение регистрационных действий.

В залоге не правильно! на автомобиль может быть наложен арест. Попробуйте решить вопрос с продавцом если не поможет то только в суде.