Могут ли судить дважды по одному кредиту?

Я плохой плательщик. В 2011 году банк подал иск в суд на часть суммы по основному долгу , процентов и пеней. Почему части- ответить не могу.Суд вынес решение в пользу Банка. Я оплатила сумму по судебному решению . Сейчас остался долг , проценты на него не начисляются. Сотрудник Банка рекомендует мне частями гасить остаток долга, обещает повторно подать иск. Возможно ли это? Может ли быть 2 суда по одному и тому же кредиту?
Ответы юристов

Скорее всего будут указаны разные временные периоды. Раз иск был на часть суммы, следовательно второй - на оставшуюся часть. Это лишь предположение

Вобще бы хорошо увидить документы а именно решение суда. В практике чаще всего банк обращается в суд с заявлением о расторжении кредитного договора и взыскании всех денежных средств. Если частями то теоретически можно подать второй раз.....