Составление заявления о снятии автомобиля с ареста на имя судебного пристава

Добрый вечер, при продаже авто выяснилось, что на него наложен арест ФССП, долг был выплачен по алиментам в 2010-2011 году, постановление о наложении ареста не высылалось, как долго снимают арест при условии что долга по алиментам нет и регулярно оплачиваются? Нужна помощь в составлении заявления о снятии автомобиля с ареста на имя судебного пристава исполнителя. Заранее спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте. Могу оказать помощь в составлении такого заявления. Цена 500 рублей.

В соответствии со статьей 64.1 Закона об исполнительном производстве заявление должно быть рассмотрено в течение 10 дней.

Заявление пишется в сводобной форме, отреагировать пристав должен в течении 10 дней. Если арест не снимет, вот тогда нужна помощь юриста и снимать нужно в судебном порядке. Обращайтесь, с удовльствием помогу.

Добрый день, Ольга. Окажу помощь в составлении.