Хотим развестись, могу ли я претендовать на земельный участок?

Здравствуйте! Где-то год назад нами был приобретен земельный участок под строительство дома. Брали его в кредит. Бывшие хозяева оформили дарственную на мужа. Сейчас хотим развестись. кредит платили вместе с общего бюджета. Документы все на руках. Могу ли я претендовать на земельный участок?
Ответы юристов

Да на зем. участок претендовать Вы вправе при разводе можете составить соглашение о разделе имущества и зем. участка нотариально заверив его.