увольнение за очень длительный прогул

Работник не выходит на работу с января 2011г. Долго судился, подавал кассационные жалобы, но все проиграл. Сейчас еще написала три уведомления с просьбой приехать уволиться, никакой реакции. Как правильно уволить за прогул, каким числом?
Ответы юристов
Здравствуйте! На счет чего именно судился Ваш сотрудник? А вообще посылаете заказным письмом с описью и уведомлением просьбу дать объяснения, не дает пишете акт, что известий нет (объяснения нет). Составляется акт о привлечении к дисциплинарной ответственности с последующим увольнением (ст. 193 Трудового кодекса РФ). Посылаете акты, приказ об увольнении и письмо с просьбой явиться для расчета и получения трудовой книжки, так же заказным с описью и уведомлением. После получения уведомления, что письмо получено — высылаете по тому же адресу трудовую и переводите деньги на счет или делаете перевод на его имя! Удачи Вам!