Несчастный случай на производстве - как оформить?

произошел несчастный случай с работником - химический ожог глаз. Не использовал защитные очки. От расследования отказался. Нужно ли оформлять акт и как, какие нужны документы и куда их отсылать? Я новичок. Спасибо!
Ответы юристов

Расследование проводить обязательно. В проитвном случае в будущем могут быть серьезные проблемы. Предоставлю образцы необходимых документов, стоимость 500 рублей.