Могут ли нас выселить? (многодетная семья, проживаем в доме, который предназначался для молодого специалиста)

Здравствуйте, мне очень нужна помощь. Мы многодетная семья, проживаем в доме, который предназначался для молодого специалиста и по документам доля оформлена на организацию, в которой дом находится на балансе и доля администрации района. Все члены семьи, кроме мужа, прописаны в этом доме. Могут ли нас выселить?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, только в судебном порядке, с участием органов рпеки и прокурора. При необходимости можно обжаловать решение и затянуть процесс на год и более. Но шансы на то что Вас выселят есть.