Закоyно ли я требую место в детсад как многодетная семья?

здравствуйте скажите пожалуйста у меня многодетная семья два сыны ходят в школу а третьего сына я никак не могу оформить в садик.В том году в сентябре я спросила у зав садом могу ли я оформить ребенка на что она ответила что нам нет 3 лет и у них нет мест они взять не могут хотя нам не хватало 2 мес в феврале мы написали заявление в марте освобождается место нам никто ничего не говорит берут другого ребенка заявление с ними мы писали вместе их взяли а мы в пролете. Сейчас я опять спрашиваю оформить ребенка они мне говорят что мест нету я у них спросила те дети что ушли в школу места освободились можно на ихнее место она мне ответила что директор распорядился брать детей только тех родителей что работают в школе и в дет саду а нам ответила что откроется вторая группа в январе тогда и будете ходить. Из-за этого я не могу устроится на работу как многодетная семья могу ли я от них требовать место в сад сейчас и чего то добиться если так куда мне дальше обращаться. Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь в местную администрацию, они должны решить данный вопрос.