Положено ли мне жилье в первоочередном порядке

Здравствуйте.У меня скоропостижно умер муж.Осталась одна с двумя детьми.Старшей дочке 5 лет, а младшей 2 месяца.Нахожусь в декретном отпуске. В данный момент жилье арендую.Собираюсь встать на очередь как нуждающаяся в жилье.Имею ли я право получить жилье в первоочередном порядке в связи с такой ситуацией.
Ответы юристов

Здравствуйте, обратитесь в местную администрацию с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. НО к сожалению жилье в первоочередном порядке Вам не дадут.

Да, признать нуждающейся могут, но особых льгот не будет, и перспективы таких очередей зело туманны.