Как подарить квартиру несовершеннолетнему, если опекун и даритель - одно лицо?

Здравствуйте. Приобрела квартиру с участием материнского капитала (в разводе, отец лишен родительских прав). В течении полугода необходимо подарить по доле в квартире детям. Таким образом я являюсь дарителем и опекуном в одном лице. Больше опекунов нет. Как быть?
Ответы юристов

Составьте договор дарения на детей.

Здравствуйте! Да вы не можете по договору быть и дарителем и представителем несовершеннолетних детей. Единственное что посоветую вам из практики было это правда лет 6-7 назад. Обратиться в орган опеки и попечительства чтобы их представитель выступил с одной стороны а именно от именни несовершеннолетних ......