Моральный ущерб при ДТП если никто не пострадал

Добрый день, подскажите пожалуйста, в нас въехал автомобиль, в нашей машине находился годовалый ребенок, никто не пострадал, но машина разбита очень сильно. Имеем ли мы право подать в суд помимо материального ущерба, на самого виновника ДТП на моральный ущерб как угроза причинения вреда здоровью? Плюс ко всему мы уже третий месяц без машины, плюс испорченное настроение в отпуске, и куча потерянного времени с оценщиками, страховыми и т.д
Ответы юристов
Здравствуйте. Поскольку в результате ДТП нарушены только имущественные интересы, суд откажет Вам в возмещении морального вреда.