Господдержка в приобретении жилья.

Здравствуйте! Очень рассчитываю на вашу консультацию. Я проживаю в Челябинской области, своего жилья не имею. Хочу встать на очередь по двум программам: "Предоставление работникам бюджетной сферы социальных выплат на приобретение или строительство жилья" и "Оказание молодым семьям гос.поддержки для улучшения жилищных условий на 2011-2013 годы." У меня есть сын 2 года, с отцом ребенка я не состою в браке, но ребенок записан на него. Я, сын и отец ребенка проживаем на одной жилплощади, принадлежащей его родителям. Я прописана как постороннее лицо. Вопрос такой: при сборе документов (чтобы встать на очередь) должна ли я предоставлять сведения о данной жилплощади, о составе зарегистрированных лиц, в общем все что связано с этой квартирой и теми, кто там проживает. Ведь никаких прав на эту квартиру я не имею, и люди, проживающие в ней не являются мне родственниками.
Ответы юристов

Если я правильно понял Ваш вопрос, то в комиссию необходимо представить лишь справку из Росреестра об отсутствии информации о зарегистрированных правах на недвижимость