Казахстан

Мама с сыном инвалидом 1гр. - мечта сына пожить в Санкт Петербурге. Куда обратиться?

Мы граждане РФ проживаем в Казахстане, нам тут плоховато - врачи не обращают на сына ни какого внимания, я просто с ними как мама борюсь но знаю что без полезно. Хочу спросить могут ли нам помочь в Санткт Петербурге что нибудь с жильём хотя бы на первое время - лишь бы вырваться от сюда т.к. получая пособие по уходу - 1600 руб. и его пенсия 5600 руб. - просто не реально что то снять и билет на поезд сыну платный - эти деньги что имеем мне не исполнить мечту сыну. Куда бы обратиться что б нам помогли. Может что то например из социального найма. С уважением к Вам Татьяна!
Ответы юристов

Попробуйте обратиться в жилищный комитет Санкт-Петербурга или в СПб ГКУ Жилищное агенство какого либо из районов Санкт-Петербурга