Написала претензию банку, но они все равно требуют деньги за страховку

В магазине М-видео во время акции "рассрочка платежа" была приобретена бытовая техника. В куче бумаг кредитный эксперт подложила страхование кредита и я его подписала. Сразу же после просмотра всех бумаг я потребовала от кредитного эксперта дать мне заявление на отказ от кредитования. Заявление мне дали, я написала Заявление об отказе и кредитный эксперт сказала, что все это отправит в банк (он московский) сама. На том и расстались. Годовую рассрочку я погасила за полгода. Теперь банк звонит и говорит, что у меня осталась задолженность как раз в сумме страховки. Пошла выяснять в кредитный отдел магазина к тому кредитному эксперту, что принимала заявление об отказе от страховки - она уже не работает. Другой сотрудник посоветовал написать претензию банка. Претензию написала на действия кредитного эксперта, которая, скорее всего ничего не отправляла. Банк претензию принял, но требует деньги погасить. Что мне делать дальше. Подскажите, пожалуйста.
Ответы юристов

Ничего не платите!

Страховка товара это жульнический ход.

На товар и так есть гарантия в течении гарантийного срока.

Напишите в банк претензию в которой популярно оъясните, что Вас обманули.