Отказ от собственности чтобы претендовать на государственную субсидию для приобретения жилья

Добрый день. На момент когда я был несовершеннолетним мои родители включили меня в приватизацию частного дома, в следствии чего я стал собственником его части. Дом долгое время пустовал, так как мы переехали в другой населённый пункт, а потом был продан на слом за символическую стоимость. Так как данный дом находился в сельской местности и ближайший департамент располагается в 120 километрах, то сделка была совершена без договора купли-продажи и подкреплялась лишь расписками с обеих сторон. Если бы не эта собственность, которой по факту уже нет, я мог бы претендовать на государственную субсидию для приобретения жилья. Подскажите пожалуйста, какие мне необходимо собрать документы и куда обратится, чтобы доказать, что данной собственностью я не располагаю.
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться в местную администрацию по месту жительства подав письменное заявление.