Продал машину в рассрочку, а денег не отдают, и я забрал авто

22.07.2013г я отдал маршрутную газель в рассрочку одному узбеку, ныне гражданину РФ. Он написал в расписке, что обязуется мне в течении 3 месяцев отдать за нее 95 тыс.руб.

В устной форме было обговорено то, что каждый месяц будет отдавать по 30т.р.

Прошел месяц, денег нет, каждый день новую небылицу сочиняет, при этом, газель исправно приносит ему доход, каждый день по 1500р, ездит водитель.

Документально машина числится на мне, и сегодня я забрал авто со стоянки и сообщил ему об этом - какие мои дальнейшие действия? Могу ли я себе так дальше и оставить авто, а с него за этот месяц пользования газелью взять денег и проценты по просрочке? (хотя дословно в расписке он написал, что "в течении 3 месяцев обязуется выплатить 95 тыс.руб" при этом какими суммами и как часто в расписке не указано), но дальше зарабатывать на моей газели я ему не дам.

Легально ли я забрал машину?

Что мне можно с него спросить за этот прошедший месяц и как?
Ответы юристов

Если авто оформлено на Вас, то никаких проблем не будет. Ничего спрашивать не нужно, все должно быть оформлено документально