Письменная доверенность для подачи документов на прохождение медико-социальной экспертизы

Здравствуйте! Ситуация такая. Я сейчас собрала документы на прохождения МСЭ, для внесения изменений в ИПР, группа инвалидности изменяться не будет. Назначили день, когда нужно прийти со всеми документами к секретарю и тогда, после проверки документов, мне назначат дату прохождения МСЭ. К сожалению, этот поход к секретарю совпал с датой ГОС экзамена в институте. На МСЭ я приду лично, поэтому оформлять у нотариуса генеральную доверенность не собираюсь. Вопрос: могу ли я оформить на родителя простую письменную доверенность для этого похода к секретарю? По сути, там ничего даже подписывать не нужно, только предоставить документы на проверку комплектности и согласовать дату для прохождения МСЭ.

МСЭ - Медико-социальная экспертиза

ИПР - Индивидуальная программа реабилитации
Ответы юристов
Лучший ответ
Добрый день!

Вам достаточно оформить доверенность следующего содержания:

Доверенность

Настоящая доверенность выдана "__"_____ 2012 года в городе Москва.

Я, гражданка Российской Федерации (указать Ваше ФИО полностью, паспортные данные, место регистрации по паспорту), уполномочиваю, гражданина (гражданку) Российской Федерации (указать ФИО полностью, его паспортные данные, место регистрации по паспорту)

представлять мои интересы в (указать точное название организации), с правом совершения от моего имени следующих дейстий:

- подавать и получать все необходимые для назначения даты проведения медико-социальной экспертизы документы;

- совершать иные действия, необходимые для выполнения настоящего поручения.

Настоящая доверенность выдана на срок (указать от одного дня до 3 лет) без права передоверия.

Доверитель (подпись) (ФИО полностью)

Текст может быть написан от руки или напечатан.

Подпись должна быть собственноручной.

Если у Вас будут еще вопросы - обращайтесь!

Желаю Вам удачи!