Подскажите куда можно обратиться??? Приставы бездействуют!

07 июля 2009г. Решением Центрального районного суда г. Тулы по гражданскому делу №2-388/09 мне было присуждено получить от ООО «ЦИФРОГРАД ЦЕНТР» сумму в размере 18490 рублей. Так как магазины данной организации в г. Туле перестали существовать, исполнительный лист был направлен в службу судебных приставов по северному административному округу г.Москвы. До настоящего времени я не могу получить ни причитающейся мне суммы денег, ни вразумительного ответа со стороны службы судебных приставов, Жалобы в прокуратуру г.Москвы тоже ничего не дали.

Подскажите пожалуйста куда и на кого мне можно пожаловаться??? И как обозвать этот документ??? Заранее благодарен. Евгений
Ответы юристов
Евгений могу вам посоветовать всёже писать в прокуратуру только не жалобы, а заявление о возбуждении уголовного дела по отношению к исполнителям.
Отозвать исполнительный документ Вы вправе по письменному заявлению судебному приставу-исполнителю, на исполнении которого он находится. Обратиться с жалобой можно к вышестоящему судебному приставу, срок рассмотрения жалоб в отличии от органов прокуратуры (30 дней) там 10 дней.
Можете обратиться ко мне.

Для обжалования (оспаривания) действий пристава предусмотрена определенная законом процедура (ст. 121 - 128 ФЗ "Об исполнительном производстве". Разъяснять весь закон нецелесообразно, поэтому Вы можете позвонить мне (телефон, скайп) я вам дам полную первичную бесплатную консультацию.