Отказали в приватизации из-за отсутствия ордера

Здравствуйте! Дом построен в 1952 г., тогда же и заселён по спискам... Дедушка давно умер... Отказали в приватизации из-за ордера, точнее его отсутствия... Ни в одном гос. органе внятного ответа не дают где искать ордер которого нет... Как быть? Спасибо!
Ответы юристов
Олег Александрович, ни в одном нормативном акте ордер на вселение не указан в качестве обязательного документа при подачи заявления на приватизацию жилого помещения. Документом, подтверждающим право пользования жилым помещением является договор социального найма. Поэтому отказ в приватизации может быть обжалован в суде.