Требуют оплатить мошеннический кредит

ООО "Финансовая служба судебного взыскания" грозит судом, лишением права оправдаться и требует погашения долга.Кредит мошеннический, взят в 2005г по копии моих документов в "Русском Стандарте" моей знакомой. В 2010г я подала заявление в милицию, виновница не отказывалась от кредитов, но заявила, что у неё тяжелая финансовая ситуация и сейчас платить не может, но ,мол, заплатит потом. На основании этого, дело возбудить не могут, да и срок по давности уже истек. Уже 6 лет меня преследуют всякие коллекторы, запугивают письмами, звонками, на мои объяснения отвечают, что мои данные в договоре, то мне и платить. Ни каких документов по самому договору у меня нет, банк их не предоставляет. Просила графологическую экспертизу, сказали за свой счет и в Москве делайте. Как быть?
Ответы юристов
Здравствуйте. Кредит не оплачивайте, будут звонить ответьте, а еще лучше направьте письменное уведомление о том, что кредит не брали , платить не будете и если банк считает необходимым, пусть обращаются в суд, куда будут представлены следующие доказательства - постановление об отказе в возбуждении дела.

Кроме того, как я поняла из вопроса, прошло шесть лет, т.е срок исковой давности по кредиту истек. Можете вплне на законных основаниях ставить на место банк и коллекторов