Сколько должна составлять пенсия

Здраствуйте! Хотелось узнать сколько я должна получать пенсию по потери кормильца? У меня нету отца, я еще сирота мою мать лишили родительских прав данное время я учусь ПЛ-24.
Ответы юристов
Здравствуйте, социальную пенсию по случаю потери кормильца (одного из родителей) могут получать дети в возрасте до 18 лет, и старше потерявшие одного из родителей, обучающиеся по очной форме в образовательных учреждениях, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет Куда обращаться: Управление Пенсионного фонда. Размер пенсии: как минимум 3 626 руб. 71 коп. ЕСли понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.