Сколько будет у меня зп, если я напишу заявление на налоговый вычет за первого ребенка?

Здравствуйте! Моя зп составляет 6400р, это уже за вычетом всех налогов. Скажите, сколько будет у меня зп, если я напишу заявление на налоговый вычет за первого ребенка!? Я также только вышла с отпуска по уходу за ребенком, могу ли я получить этот вычет за прошедший год!?

Наш папа работает на пол ставки, могу ли я получать вычет за него!? Мы оба работаем в бюджете.
Ответы юристов

Добрый вечер.

Налоговый вычет вам будут возращать не в зарплату. А отдельно.

Всего вам самого наилучшего