Можем ли мы подать исковое заявление на уменьшение алиментов на первого ребенка до 1/6?

Доброе утро! У моего мужа есть ребенок от первого брака, где он выплачивает алименты в размере 1/4 от всех доходов. У меня есть заключение суда о выплате алиментов нашим совместным детям по 1/6 на каждого ребенка (мы проживаем вместе и состоим в браке). Подскажите пожалуйста, можем ли мы подать исковое заявление на уменьшение алиментов на первого ребенка до 1/6 и кто должен это сделать - муж или я?
Ответы юристов
да вы можете подавать исковое заявление на уменьшение алиментов.согласно ст. 119 СК РФ.

это должен сделать ваш муж