Как правильно оформить договор сделки через нотариуса?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как правильно оформить договор сделки через нотариуса? у нас есть свое ООО, но в связи с тем, что мы работаем недавно и у нас небольшой уставный капитал, мы не можем приобрести на свое ООО микроавтобусы по лизингу. У нас есть деловой партнер, который предложил свои услуги. А именно, другое ООО оформляет на себя микроавтобусы в лизинг, за это мы отдаем им денежные средства и через 6 месяцев это ООО переводит на наше ООО автобусы. Вопрос первый: возможна ли передача с одного ООО на другое ООО автобусов, находящихся в лизинге и второй вопрос - как правильно оформить договор передачи денег за услуги и автобусов в будущем?
Ответы юристов

Вопрос вообще-то не к практикующим в судах юристам, а именно к нотариусам. :-)

Но такую сделку я бы вам в приницпе не советовал бы проводить. Из вашего вопроса совершенно не ясно, за чьи деньги партнеры будут оформлять автобусы на себя.